Как повлияет оформление гражданской инвалидности на военную пенсию?

• г. Владивосток

Получаю военную пенсию и оформила доплату за граждансий стаж работы. Если оформляю невоенную инвалидность через 10 лет после ухода на военную пенсию отберут военную пенсию или гражданская инвалидность добавится к военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доплата за гражданский стаж останется, как и пенсия военная. Но специальной доплаты за инвалидность - не будет, будете просто получать еще доплату по НСУ.