Имею ли я право использовать диктофон в военкомате предупредив сотрудников данного заведения.

• г. Мурманск

Имею ли я право использовать диктофон в военкомате предупредив сотрудников данного заведения.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.4 ст.29 Конституции РФ каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.