Имеют ли вдовы военных пенсионеров право на субсидии за жилье?

• г. Москва

Моя соседка является вдовой вренного пенсонера и получает пенсию по военной линии и компенсацию за оплату жилья. Имеет ли она право на субсидии как получают гражданские пенсионеры? Если нет то каким законом регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она уже получает компенсацию за оплату жилья, поэтому права на субсидию не имеет.