Как продать квартиру со своими детьми-собственниками, если у них есть другой имущественный объект, приобретенный через материнский капитал и органы опеки потребуют уделить внимание этому вопросу?

• г. Иваново

Как я могу продать квартиру купленную за собственные средства со своими детьми собственниками, если при наличие у них уже есть аналогичная собственность в другой квартире купленной по мат капиталу, если через органы опеки что они потребуют?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации, скорее всего скажут вносить деньги от продажи детских долей на депозит на их имя.