Человек угнал и разбил авто.. должен 300 т. р если его посадят то как он отдаст долг?
• г. Петрозаводск
Человек угнал и разбил авто.. должен 300 т. р если его посадят то как он отдаст долг? Да и у него есть квартира из имущества.. но живет не один..
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На его имущество будет обращено взыскание, оно будет реализовано. Конкретно имущество должно быть установлено судебными приставами.