Мужчина отправил почтой денежную сумму своим племянникам, один из них умер, как вернуть деньги обратно?

• г. Чита

Мужчина отправил почтой денежную сумму своим племянникам, один из них умер, как вернуть деньги обратно? Или это уже в порядке наследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если племянник успел получить деньги, то никак. Если не успел, то перевод вернется