Брокер предоставил кредит на счет после ошибочной сделки на $40 000 USD - как вывести прибыль?

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Не умышленно закрыл сделку в - 475 на 0,4 лота, брокер сказал, что я попал на 40000 USD, при балансе в 7000 usd. Они пошли на встречу, при внесении мной 10% от суммы долга, дают кредит на счёт 36000 usd и мы оттарговываем...

Так и случилось, на балансе 155000 usd, но для того чтобы вывести хоть цент, я должен сделать замещение равное кредиту 36000 usd.

Такое практикуется или меня водят за нос?

Я уже инвестировал 7000 usd.

А ещё угрожают разборками через ЦБ если в 3 дня я этого не сделаю...

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но свои деньги вы уже не вернёте.

Здравствуйте! Это мошеннические действия. Пишите заявление в полицию как можно скорее. Никаких денег им переводить и брать в кредит не нужно.