Неуравновешенная соседка ни в чем не признается - как жить в такой обстановке?

• г. Симферополь

Каждое утро идя на работу выходит соседка мне навстречу беспричинно оскорбляет кидается драться неоднократно обращалась к участковому проводили профилактические беседы но это никаких результатов не даёт соседка явно не в себе может что-то принимает норкотическое.

Ответы на вопрос (4):

Заявление о побоях подавали?

Записывайте этот цирк на телефон.

Обратитесь к участковому психиатру с данными соседки.

Записывайте на телефон

Потом заявление в прокуратуру

www.9111.ru