Проблемы приватизации в коммунальной квартире - как объединить несмежные комнаты и получить право собственности на все?

• г. Екатеринбург

По договору передачи прав собственности от администрации гражданину я получила две комнаты в коммунальной квартире, третью комнату я через суд установила право собственности. Сейчас мне нужно объединить эти комнаты в единый объект и получить право собственности на всю квартиру. Приватизацию по двум комнатам я вовремя не сделала. Сейчас в реестре мне отказывают, тк изначально администрация не должна была мне эти две комнаты передать по двум кадастровым номерам, это должен был быть единый объект с одним кадастровым номером. Говорят, что только одну комнату могу приватизировать. Комнаты не смежные. Как зарегистрировать право собственности на две комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация двух комнат действительно невозможна. Это запрещено законом. Нужно добиваться оформления двух комнат под одним кадастровым номером как один об,ект.

Получайте отказы и решайте в судебном порядке.