Если в документах на право собственность 3.3 сотки, а фактически ее меньше 2.3 (мы думаем, то наша недостающая сотку у соседей

• г. Новосибирск

День добрый. Если в документах на право собственность 3.3 сотки, а фактически ее меньше 2.3 (мы думаем, то наша недостающая сотку у соседей, мерить к себе они не пустили) На кого подавать в суд на установления право собственности на земельный участок данного размера (3.3 сотки)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы думаете, что соседи значит на сосейдей, в любом случае ответчика можно будет поменять, если они докажут, что являются ненадлежащими ответчиками.