Как использовать материнский капитал для выкупа части дома у братьев?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в моей беде! Имеентся дом 142 кв.м. в нем 2/3 моя часть, и по 1/3 братьев. Все части приватизированны. Могу ли я за счет материнского капитала выкупить часть у братьев если моя жил площать большая. (они хотят выделять свои части и продавать, делать из квартиры коммунальнуюю квартиру) что мне не охота т.к жду в конце сентября 2 малыша.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, приобрести на материнский капитал долю в квартире можете. Согласуйте отчуждение долей с братьями.