Как мне переоформить пенсию по потере кормильца на свой банковский счет, если она приходит на карту матери?

• г. Киров

Мне 17 лет. Раз в месяц получаю пенсию по потере кормильца, но эта пенсия приходит на карту моей матери. Я не знаю о ее размере и не имею к ней доступа. Что мне нужно сделать и куда обратиться для ее переоформления на свой банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства с заявлением о переводе пенсии на Вашу карту, приложите реквизиты счета (их можно взять в банке, в котором открыт Ваш счет).

Обратитесь в отделение соцзащиты и пенсионный фонд.