Проблемы зачисления ребенка в детский сад в многодетной семье без автотранспорта

• г. Краснодар

У нас есть детский сад в шаговой доступности, с 2 х до 3 х лет приходили отказы 5 шт. После исполнения ребёнку 3 х лет зачислили в сад далеко от дома. Мы многодетная семья, без автотранспорта.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования.

350000, город Краснодар, ул. Коммунаров, 150

Тел./факс: 8 (861)251-05-31

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Удачи.

Отказать Вам могут только по причине отсутствия мест, в др. случаях жалуйтесь в прокуратуру и в Рособрнадзор.