Сотрудники требуют 5000 или протокол о неправильной регистрации - что делать, если нет денег?

• г. Москва

Сотрудники забрали мои документы и спросили 5000 или оформить протокол что я живу не по адресу регистрации у меня не было такая сумма сказали до 8 утра найти и получить паспорт что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Отабек, Вы вправе обратиться в Управление собственной безопасности или в прокуратуру с соответствующим заявлением о вымогательстве взятки.

В ФСБ. Там Вам скажут, что сделать.

В прокуратуру писать заявление на сотрудников, которые вымогают взятку.