Можно ли наоборот соединить платежи, в муниципальной квартире, без моего согласия платежи разделили. Плачу за всех я.

• г. Москва

Можно ли наоборот соединить платежи, в муниципальной квартире, без моего согласия платежи разделили. Плачу за всех я.

Ответы на вопрос (2):

Если безсогласия конечно. Надо писать в УК.

Нет, соединение не предусмотрено само по себе без согласия других плательщиков. Но Вы можете также и за них платить просто при желании, не вижу тут большой проблемы.