ИП задолжал 50 тыс. на алименты и судебные расходы, но на сайте ФССП указано только 12 тыс. - что делать и как погасить долг?

• г. Ульяновск

ИП попало в руки приставам 11.10.21, ,на сайте ФССП указано, что у должника долг 12.000 (я взыскатель) , на деле около 50 тыс (алименты и судебные расходы) еле дозвонилась до приемной, соединили, пристав говорит, что сумма на сайте не верная, сказала также, что у них есть срок 2 месяца, чтобы истребовать оплату. Так ли это? Можно ли запросить погасить часть суммы в течение месяца?

Ответы на вопрос (1):

Как быстро Вы получите средства, зависит от того, есть ли у должника официальный доход. Если зарплата отсутствует, придется арестовывать имущество (при его наличии). Это долгая возня.