Можно ли продать квартиру, купленную в браке и не разделенную после развода при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владивосток

Квартира куплена в браке. Супруг дал согласие супруге на покупку квартиры. После развода имущество не делили. Есть дочь 15 л. Супруг умер. Можно ли продать эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Свою долю, либо вместе со вторым собственником - всю квартиру (дочь - была наследницей части совместно нажитого в браке)

Можно продать квартиру, но у покупателя возникнут опасения о наследниках супруга, который имел 1\2 доли в квартире, а наследство дочь не оформила, жена не оформила..