Как долго нужно ждать, чтобы отучиться на водительские права после административного нарушения?

• г. Красноярск

Если пьяный бза рулём и без прав был пойман, отсидел 10 суток, то после этого через какое то время можно будет отучиться на в/у или сразу?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, обучение в автошколе никак не связано с административным наказанием, так что идите и учитесь.