Незаконные действия работодателя и заведующей кладбищем - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

А ситуация вновь обострилась, Мой работодатель никака не может успокоится, теперь он решил меня уволить за не выход на работу в течении трех дней, хотя я был на работе. Второе, заведующяя кладбищем продает в открытую участки под захоронения, и берет от 20 до 100000 руб, а потом делится р директором, вот почему я им и мешаю, к кому обращатся в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий!

Если Вы сумеете все, что написали, задокументировать, то пишите заявление прямо в Следственное управление Следственного комитета по Республике Крым.

Обратитемсь в прокуратуру, инспекцию труда для защиты прав.