Инициативная группа жильцов хочет забрать внутренние помещения гаражей со своим отдельным входом на цокольном этаже

• г. Уфа

Цокольный этаж занимают гаражные боксы. С отдельным входом не касающиеся подъездов. С торцов дома. 26 собственников. У этих гаражных боксах есть свои внутренние помещения. 2 из них вентиляционные камеры. 2 кладовые. Там собственники гаражей хранят личные вещи. Теперь инициативная группа дома захотела забрать у нас эти 4 помещения и сдавать в аренду деньги тратить для жителей дома. И сделать себе кабинет. И это все будет проходить через наши помещения. Которые после этого не будут защищены. Как должно быть решиться этот вопрос. При том что собственники гаражей сейчас процентов 80 не являются собственниками квартир в этом доме. Давно уже прежние хозяева продали продали.

Ответы на вопрос (2):

Решение собственников мкд, 51 процент голосов должен быть.

Вас не устроил ответ, вы опять спрашиваете.