Отались две старых машины документы на них я не нашёл, я живу вдругом городе. КАк мне их снять с учёта для утилизации. Спасибо.

• г. Москва

Отались две старых машины документы на них я не нашёл, я живу вдругом городе.

КАк мне их снять с учёта для утилизации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство, по установленному порядку. Нотариус сделает запросы в ГИБДД о машинах и потом на основании свидетельства о наследстве вы совершаете любые действия по наследственному имуществу.