Срок нахождения без прописки

• г. Энгельс

14.08.2012 г. выписались из квартиры (мать, дочь, 2-ое детей (внуков) для продажи. Сделка должна была состояться 23.08.2012, но не состоялась. В данный момент находимся все без прописки. Сколько можно находиться без прописки и без уплаты штрафных санкций. В ЖКО сказали, что 1 месяц, потом будут применены штрафы. В агенстве недвижимости сказали, что 90 дней. Можно точнее узнать срок нахождения без прописки и без штрафов.

В агенстве недвижимости попросили написать расписку на 20 тыс руб, за сделку купли-продажи, по которой сделка должна была состояться не позднее 4 апреля, сегодня уже 9, а сделка не состоялася, должна ли я после продажи оплачивать эту расписку или она уже не действительна РАСПИСКА об обязательстве выплатить им эту сумму после сделки купли-продажи, которая не состоялась в срок до 4 апреля.

В Агенстве по продаже недвижимости был получен список квартир на продажу (Договор не оформлялся), где только покупатель поставил свою подпись. В бумаге написано что будут штрафные санкции в случае самостоятельного оформления квартиры. Хороший вариант был найден самостоятельно в интернете на АВИТО, но эта квартира оказалась и в списке Агенства. Можно-ли не платить штраф? И что будет если отказаться от уплаты данного штрафа?

У меня вопрос, продаю квартиру, временно останусь без прописки. Сколько у меня времени до наступления штрафных санкций? И какие они, штрафные санкции.

Купили квартиру, в марте 2016 г будет срок три года с момента сделки. Квартира в строящемся доме, срок сдачи был на конец 2013 г. На данный момент, стройка находится в замороженном состоянии, ведется процедура банкротства. Как я сейчас понимаю, что человек, который являлся продавцом данной квартиры, был в курсе нынешней ситуации. Возможно аннулировать сделку?

Должна была состоятся сделка купли продажи земли, документы были у нотариуса, был назначен день подписи договора и перечесления денег, за день до сделки покупатель отказался от сделки, залог не брали, обьявление о продажи земли было снято с момента устного договора о продажи, могу ли я потребовать что бы сделка состоялась или конпенсацию.

Я мать двоих детей- (16 и 8 лет) . Предстоит сделка купли продажи квартиры. Из ее стоимости 60% будет оплата наличными. А 40% за счет материнского капитала. Однако на момент заключения сделки шестнадцатилетняя дочь находится в отъезде и не сможет присутствовать. Вопрос-Сможет ли сделка состояться без ее присутствия, и если нет, есть ли какая либо альтернатива решения этой проблемы?

Продали квартиру и выписались, щас месяц без прописки, хотят выписать штраф т к без прописки можно находиться не более 7 дней. Как избежать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Продаем квартиру прописано было 4 человека. Все выписались. Сегодня должна состояться сделка в помещении банка. Закладывание денег в ячейку покупателем. Все ли четверо кто был прописан в квартире должны присутствовать на сделке в банке?!

Имеется следующая проблема. Была совершена сделка купли-продажи квартиры. Для нас это был по сути обмен (продали свою, купили другую). При первоначальном осмотре квартиры было не досмотрено много нюансов. После регистрации сделки, когда приехали в уже пустую квартиру было обнаружено, что квартира находится в ужасном состоянии. Можно отменить такую сделку?

Мы продали квартиру и выписались и купили в новостройке но свидетельства пока нет и прописки соответственно. Подскажите, пожалуйста, сколько можно находиться без прописки и какой штраф максимальный потом при прописке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение