Как получить ежемесячное пособие на двойню в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить ежемесячное пособие на детей (двойня), если мама не работала всю беременность, является гражданкой, Беларуси, нет полиса омс. Папа гражданин РФ. Свидетельство о рождении детей получали в Беларуси. У детей гражданство российское.

Ответы на вопрос (2):

В Белоруссии, мама и может оформить всё ей положено по законам Белоруссии.

Здравствуйте, Полина.

Все ответы на свои вопросы Вы найдёте на официальном сайте, Подробнее ➤, через свой личный кабинет Вы можете задать вопросы и создавать запросы.

Подробнее ➤

С Уважением.