Как восстановить срок обжалования государственных решений в прокуратуре - подробный гайд

• г. Москва

Если пропущен срок обжалования действий и решения гос. органа в прокуратуру что делать? Есть возможность подать заявление о восстановлении срока? В законе о прокуратуре сказано, что есть сроки обжалования, больше ничего.

Ответы на вопрос (4):

А почему именно в прокуратуру?

О каком сроке идет речь?

Есть возможность подать заявление о восстановлении срока в суд.

Здравствуйте!

Для обжалования в прокуратуру никаких сроков давности не установлено.