Могут ли организации заманивать клиентов обещанием одобрения кредита?

• г. Симферополь

Меня Даная организация уверяет в том что мне одобрили кредит на 100000 руб. Какой банк ещё не известно, нужно приехать в Краснодар для оформления кредита, я живу в Крыму, Симферополе, мне ехать далековато, могут ли они путем обмана заманивать клиентов?

Ответы на вопрос (2):

И в чм смысл обмана?

Это рекламная акция. Скоре всего, если даже вы приедете, то оформление кредита будет в обычном порядке. И не факт, что Вам его одобрят.