Как присоединить участок, граничащий с вашим домом, принадлежащий администрации?

• г. Краснодар

У меня есть дом с участком все оформлено, документы все в порядке. Но рядом с домом граничит участок администрации. Мне сказали что его можно присоединить к себе. Хотелось бы узнать как это сделать?

Ps. У нас весь поселок это красная линия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию с соответствующим заявлением и узнать на каких условиях этот участок может быть присоединен.