Работа закусочной в выходные и праздничные дни - правила и условия.

• г. Пенза

Можно ли работать в не рабочие дни закусочной, которая закрыла зал где сидели поситители. И работает только в качестве магазина на вынос до 23:00.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Соответствующее постановление подписал в четверг глава региона Олег Мельниченко, правительства Пензенской области.

"C 30 октября по 7 октября включительно приостанавливается доступ посетителей и работников в рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания, бани, сауны, бассейны", - говорится в сообщении. Предприятия общепита смогут работать только на доставку и на вынос.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы можете работать без ограничений, но без посещения заведения потребителями, только на вынос по доставке.

Спросить
Пожаловаться

Что такое торговля на вынос? Если сейчас общепит закрыт на само изоляцию, то можно прийти в кафе и купить с собой салат и отбивную?

Запрещают выходить за территорию завода в свой обеденный перерыв 30 минут. Необходима помощь со ссылками на нормативки, чем помимо Конституции РФ, (ограничение прав человека) и трактовки ТК РФ что обед-это личное время неоплачиваемое.

У нас ресторан, в связи с коронавирусом пришлось временно приостановить работу, работаем только на вынос. Можно ли вместе с едой на вынос продавать и алкоголь? Очень много остатков на баре. Много где читала, что нельзя, но как-то же работают винотеки.

У меня есть магазинчик по продаже св.платьев. Наплыв посетителей в основном в выходные и вечером. Могу ли я работать не по графику работы (с 10 до 18), а ввести, например, предварительную запись на примерку платья, чтобы каждая посетительница приходила в строго определенное время, а в другое время магазин будет закрыт. Налог плачу с площади. Спасибо!

Моя мама ИП и у неё магазин одежды. Может ли она сама работать в магазине во время этой не рабочей недели? Если она будет сама работать, будет за это наказание или нет? Предусмотрены ли для ИП (не для сотрудников) налоговые каникулы во время не рабочей недели и карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До скольки (график) может работать закусочная? У нас пивной магазин, переквалифицировались в закусочную, до которого часа можно работать (до 23 или можно до 2 ночи)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение