Работа закусочной в выходные и праздничные дни - правила и условия.

• г. Пенза

Можно ли работать в не рабочие дни закусочной, которая закрыла зал где сидели поситители. И работает только в качестве магазина на вынос до 23:00.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Соответствующее постановление подписал в четверг глава региона Олег Мельниченко, правительства Пензенской области.

"C 30 октября по 7 октября включительно приостанавливается доступ посетителей и работников в рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания, бани, сауны, бассейны", - говорится в сообщении. Предприятия общепита смогут работать только на доставку и на вынос.

Да, Вы можете работать без ограничений, но без посещения заведения потребителями, только на вынос по доставке.