Вопросы правообладания - что делать, если приобретенные акции организации ликвидированы, но здание продается без участия акционеров

• г. Владимир

Приобрела акции организации льнокомбинат. В 2008 организация ликвидирована. По поводу акций вопрос не решался акции пока у меня на руках. Сегодня увидела на авито что здание организации продается. Возник вопрос как, на каком основании, без решения акционеров ведь у нас есть документы на руках подтверждающие правообладание и я не одна такая?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас акции "без права голоса", то, понятно, Ваше мнение и не учитывалось бы.