Хочет жениться, но работает в Сирии - возможно ли получить отпуск для приезда в Россию?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует таков вопрос. Я общаюсь с человеком из Великобритании, который в данный момент находится в Сирии работает по контракту. Он хочет приехать в Россию и заключить со мной брак, составил письмо, что-бы я отправила его в ООН, чтобы ему предоставили отпуск. Вопрос. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вас обманывает мошенник. Ничего не платите.