Как поменять статью в военном билете для получения водительских прав?

• г. Минск

Если в военном билете стоит статья 21 б, терял сознание, но это происходило под нагрузками и в 2011 году вроде последний раз, я прохожу все обследования и они вроде как хорошие, могу я отменить статью или поменять на другую, по которой можно получить водит удовстоверение?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Изменить статью в военнике можно только после прохождения комиссии ВВК, обращайтесь в военкомат с заявлением.