Человека забрали в армию.прислали транспортный налог,и штраф от ДПС.

• г. Щучье

Судебные приставы требуют оплатить штраф ГИБДД, сына, которого забрали в армию. Что делать. Угрожают описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Призыв на действительную военную службы не является основанием для освобождения от обязанности платить транспортный налог и штрафы.