Аннулирована регистрация после замены кузова и двигателя - что делать?

• г. Уссурийск

Оформил конструктор сделав замены кузова и двигателя на основании СКТС через 1 год пришло письмо о том что регистрация анулирована я в шоке что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: кто оформлял и где брали СКТС

Спросить
Пожаловаться

Можно ли машину-конструктор (замена двигателя и кузова в 2006 году) снять с учёта с высвобождением агрегатов? Нужен кузов для замены на другом таком же автомобиле (битый, не конструктор, на учёте стоит). Спасибо.

Два года назад купили микроавтобус для работы. Сейчас пришло письмо из ГИБДД об анулировании регистрации авто по причине замены кузова и и двигателя из за недействительного экспертного заключения о внесении изменений конструкцию т.с. Кузов был ввезен первой комплектности. Подскажите как восстановить регистрацию авто. Если это возможно. Пасибо.

Приобрел автомобиль конструктор с записями в ПТС о замене кузова и двигателя. Замена была произведена в 2002 году в 2005 году была смена владельца который ни чего не менял. Авто в данный момент стоит на учете в Приморском крае. При обращении в МРЭО мне было отказанно в смене владельца авто на основании того что не авто менялся кузов и двигатель. Хотя сказали что ездить могу но на себя переоформить нельзя. Законно ли это и как мне поступить в данной ситуации?

Хочу приобрести авто-конструктор в Благовещенске, Land Cruiser Prado, оформлен 2009 году, отметка в ПТС - сктс от 12.11.2009, замена кузова и двс от 14.11.2009 года, год выпуска кузова 2002 года, сама птс от крузера 1990 года, и модель двигателя та же...сейчас он стоит на учете, второй хозяин у него... у меня такой вопрос, я не знаю как ввозился кузов, могут ли аннулировать регистрации впоследсевии?

Имеется в продаже авто без документов, описание примерно следующее: КОНСТРУКТОР, НЕ РАСПИЛ, ГТД НА КАРКАС КУЗОВА И НА ДВИГАТЕЛЬ, СОБРАН, ПОД ПТС, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА КУЗОВА ОТДЕЛЬНО.

Могу ли я купить ПТС отдельно на такой авто и по бумагам произвести замену кузова и двигателя?

На моём авто аннулировали регистрацию по причине (была замена кузова, кузов оказался не растаможен) после замены кузова авто владели ещё 2 собственника Что мне делать, есть ли возможность вернуть регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отремонтировал (сделал капремонт) двигатель своего автомобиля, через 3500 тыс. км шатунный механизм поршня пробил двигатель. Теперь требуется замена двигателя! Как мне правильно начать разбор с автосервисом который поменял свой адрес? (Бумаги о проведении работ и замени авто-деталий имеются, но по старому адресу автосервиса. Сейчас двигателю требуется замена) !

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Хочу продать конструктор (покупал в 2008 году), замена кузова, двигателя указаны в птс. Возникнут ли проблемы при регистрации и сможет ли покупатель продать её в будущем?

Все номера совпадают с документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение