Могут ли уволить в декрете при удаленной работе и выплаты по беременности - вопрос эксперта.

• г. Липецк

Я устроилась на удалённую работу по трудовому договору от 14 октября 2021 года с испытательным сроком 3 месяца. 10 ноября 2021 года я официально должна уйти в декрет. Подскажите, могут ли меня уволить в связи с этим? Если нет, то получу ли я выплаты по беременности, до этого места я работала официально в 2019,2020 и в начале 2021 года в другом месте. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Беременным женщинам испытание не 6 ащначается. Уволить Вас не могут.