У меня двое детей, один несовершеннолетний ребенок, дочери нужно заплатить за учёбу,что мне делать?

• г. Москва

У меня проблема такая. Два месяца подряд я получаю зарплату, но почему-то снять с карточки я не могу.. В Сбербанке говорят, что они арестованны! У меня есть банк, который я не могу не как погосить! И они снимают с меня всю зарплату, хотя в месяц нужно платить 3 000 тысячи рублей! Получаю я 21. У меня двое детей, один несовершеннолетний ребенок, дочери нужно заплатить за учёбу,что мне делать? Опять закрывать счёт? Который будет заблокирован через 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возможно подать в суд заявление о разъяснении порядка выполнения решения суда, т.к. всю зарплату вообще забирать не могут.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема брал кредит на большую сумму 569 000 рублей на 5 лет в основном платил исправно но по некоторым причинам не смог заплатить несколько месяцев (не подряд) и образовалась задолжность примерно 150 000 в ВТБ 24 и банк заблокировал мне зарплатную карту (зарплату через них получаю) недает снимать деньги! Вопрос согласится ли банк на реструктуризацию задолжности и кредита? Платил в месяц по 14 600! просто 150 тысяч я не могу оплатить да и всю зарплату отдать не могу жить неначто будет! (зарплата 27 000)

У меня арестованы счета в сбербанке коллекторской службой ЭОС, снимают 50% от зарплаты, могу ли я перевести зарплату в другой банк, и самостоятельно платить на счёт в сбербанк 30%, т.к. есть 2 несовершеннолетних детей и средств естественно не хватает?

У меня такая проблема я работал два года назад в одной организации и у меня был там счет сбербанка на который переводили зарплату потом я уволился спустя два года я вернулся в эту организацию и работал два месяца по договору они мне не заплатили за первый месяц так как сказали что у меня составлен договор подряда я выполняю работу до конца а потом они мне всё выплачивают я им для этого предоставил счет в почта банке чтобы они мне перевели зарплату туда, кончился договор спустя неделю я к ним пошел они мне сказали что зарплата переведена но так как у них не заключен договор с почта банком они мне перевели зарплату на старый счет в сбербанке который был у меня два года назад когда я у них работал но у меня этого счета давно уже нету я им не пользуюсь и карту сбербанка я заблокировал, как мне теперь получить свои деньги? Они мне сказали сходить в любое отделение сбербанка с паспортом и получить деньги но у меня в сбербанке арестованы счета, имели ли они права перечислять деньги в сбербанк?

У меня два месяца подряд банк снимает всю зарплату за просроченный кредит. У меня трое иждивенцов-двое несовершеннолетних детей и неработающая жена. Имеет-ли банк такое право?

У меня такая проблема с моей сберегательной карточки Сбербанка мошенники сняли 69.000 руб. через мобильный банк Мегафон перепродает мой номер ссылаясь на то что я не пользовался в 3 месяца мобильным банком Сбербанк я сразу написал заявление в полицию тоже но Сбербанк проигнорировал Что мне делать Я несколько раз писал Сбербанк чтобы заблокировали карточку карточка заблокирована счет не заблокировали меня постоянно снимали деньги в течении двух недель что мне делать Скоро заседание суда что мне говорить помогите.

У меня три карты сбербанка на одну поступает зарплата а другие две арестованы из за алиментов! Приставу нужно предоставить справку с работы так я и сделал но оказалось что карта на которую я получаю зарплату не арестованна а орестованны другие две карты на которые я ни какие деньги не получаю и из за этих двух арестованных карт заблокали и зароботную тоже. Сотрудник в банке сказал что нужно снять арест с двух карт на которых висит сам арест и тогда я смогу с третьей снять деньги. Так вот вопрос какие документы мне предоставить приставу на две арестованные карточки на которые вообще не какие деньги не поступают и одну из них я вообще потерял.

По телефону не могу заблокирован, если так поможете буду благодарна, мы многодетная семья есть кредит, не заплатили банку три месяца из-за маленькой зарплаты, банк наложил арест и заблокировал карточку, имеет право банк снимать всю зарплату, и что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолжность по кредиту, три месяца в размере три тысячи рублей, общая сумма долга 120 тысячь рублей, звонит банк и требует погасить задолжность в течении трех дней, в противном случае банк подает в суд.. на данный момент у меня нет такой суммы, но через месяц я могу погасить кредит полностью, еще мне сообщили что суд будет проходить в Москве, так как истец будет подавать заявление там и все издержки буду платить я..смогу ли я погасить кредит через месяц без проблем? Если нет какие могут быть проблемы? Спасибо.

Помогите что мне делать если у меня долг по кредиту сбербанк они наложили арест на карту у меня ребенок не совершенолетний плюс одевать его нужно кормить у меня плюс ко всему нет имущества снимаю квартиру уже два месяца не плачу за квартиру нечем а зарплата всего 11000 тыс рублей что мне делать не хватает не на что 50%снимают банк.

У меня прблемма с мтсбанком, вернее с коллекторами. Два года назад я взял в мтсбане кредитную карточку на 5 тыс. рублей с беспроцентным периодом 55 дней. Выдали мне в мтсбанке с карточки наличными 4500. Втечении 40 дней я внес 5000. На карточке они не появились. Через два месяца банк сообщил мне о просрочке платежа. В ходе раберательства банк признал что платёж был, но нужно внести ещё 500 рублей и никаких проблем с банком у меня не будет. Мной были внесены эти 500 рублей. Чеки все сохранены. А через полгода обьявились коллекторы и предъявляют долг на данный момент в 40000 рублей. Посоветуйте что делать, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение