У меня двое детей, один несовершеннолетний ребенок, дочери нужно заплатить за учёбу,что мне делать?

• г. Москва

У меня проблема такая. Два месяца подряд я получаю зарплату, но почему-то снять с карточки я не могу.. В Сбербанке говорят, что они арестованны! У меня есть банк, который я не могу не как погосить! И они снимают с меня всю зарплату, хотя в месяц нужно платить 3 000 тысячи рублей! Получаю я 21. У меня двое детей, один несовершеннолетний ребенок, дочери нужно заплатить за учёбу,что мне делать? Опять закрывать счёт? Который будет заблокирован через 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возможно подать в суд заявление о разъяснении порядка выполнения решения суда, т.к. всю зарплату вообще забирать не могут.