В пенсионном фонде для расчета взяли 1997 г. , но в этот период моя зарплата была мизерной, а на сегоднешний день в разы больше.

• г. Москва

В пенсионном фонде для расчета взяли 1997 г. , но в этот период моя зарплата была мизерной, а на сегоднешний день в разы больше. Возможно ли для расчета взять последние 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Выгоднее всег обрать тот период трудового стажа ,когда зарплата была максимальной