Нужно ли согласие бывшей жены, чтобы прописать свою мать.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

если у вас с бывшей женой квартира по социальному найму или в долевой собственности то вам чтобы прописать вашу мать нужно её письменное согласие

Уважаемая Светлана, г.Кострома !

Зарегистрировать маму в данном жилом помещении вы сможете только при письменном Согласии ВСЕХ !!! Сособственников данного жилого помещения !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

11:38 моск.

Уважаемая Светлана, г.Кострома !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!! что для регистрации в жилом помещении СОЦИАЛЬНОГО найма вашей мамы, требуется письменное Согласие ВСЕХ!!! зарегистрированных в нём граждан !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

11:51 моск.