Вопрос об использовании графика дежурств на охранном предприятии с 7-часовым отдыхом

• г. Москва

Не будет ли считаться нарушением использования графика дежурств двое суток через четверо (в охранном предприятии), если при этом в течении и первых и вторых рабочих суток охранникам предоставляется 7 часов отдыха? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да возможно, норма выработки должны соответствовать 40 часам в неделю