Постановление о лишении прав вынесено при наличии алкоголя ниже 0,3 промилле...

• г. Москва

Постановление о лишении прав вынесено при наличии алкоголя ниже 0,3 промилле...

Ответы на вопрос (2):

Нет, оснований для этого нет.

Не соглашусь в данном случае с С.А. Радько. По общему принципу , закон, отменяющий или смягчающий ответственность (в публичных отраслях права - административном, уголовном) - имеет обратную силу во времени. Ч. 2 ст. 1.7 КоАП РФ. Хотя тут могут быть нюансы.