Разделение ответственности за захоронение трёх сестёр - нарушение закона?

• г. Москва

В могиле похоронены три родные сёстры. Изначально паспорт на захоронение был выписан на одну из сестёр. Она была ответственной за всю могилу. После ее смерти в 2004 году ответственной была племянница (является племянницей по отношению ко всем трём похороненным там сёстрам). В 2020 году внук той из сестёр, у которой осталось свободное место (но это не та сестра, которая была ответственной за захоронение до 2004 года), доказал родство и разделил ответственность за захоронение. Сделал он это не уведомив племянницу и не имея на руках ее паспорта на захоронение! Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для проведения экспертизы по вопросу подлинности всех документов и законности ситуации Вы можете обратиться в прокуратуру и районный суд по месту Вашего жительства. Согласно ГК РФ, ГПК РФ, ФЗ О прокуратуре.