Как поступить, если дочь школьница долго болеет и не успевает пройти программу 9 класса?

• г. Владивосток

Дочь школьница долго болеет. Четверть в школу не ходим. Заниматься в больнице возможности нет. Программу не знает. Что делать. 9 класс. Учителя настаивают на продолжении обучения. Но программу она не успеет пройти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Единственный выход из этой ситуации-перевод ребенка на домашнее обучение с периодическими аттестациями.