Введен вход по кр-кодам и справкам в торговых центрах, салонах и парикмахерских - что делать, если отказывают в обслуживании без кода?

• г. Архангельск

В торговых центрах, салонах, парикмахерская и пр. ввели вход только по кр-кодам и справка. На что можно ссылаться при отказе в обслуживании без кода?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что. Вы сами пишите, что без QR-кода сейчас граждане не обслуживаются согласно введённым ограничениям.