Нужна комиссия для прописки в Екатеринбурге без поездки в Омск?

• г. Екатеринбург

Нужна ву комиссия после лешение я прописан в Омске живу в Екатеринбурге в Омск нет возможности ехать могу я в Екатеринбурге просто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После лишения прав показаться врачам при получении справки 003-В/у можно в любой медицинской организации, у которой есть лицензия на проведение водительской медкомиссии. Это может быть районная поликлиника или частный медицинский центр.

Необходимо помнить следующее. Чтобы получить права по категории А, А 1, В, В 1, M, BE, нужно оформить заключение у следующих специалистов:

психиатра; нарколога; терапевта; офтальмолога.

Обычно медсправку от психиатра и нарколога оформляют только в районных психоневрологическом и наркологическом диспансерах строго по месту получения временной регистрации или постоянной прописки.

Права после лишения прав Вы будете получать там, где сдаете экзамен. Если сдаете в другом городе, то сообщите об этом в ГИБДД где хранятся Ваши права, чтобы они их переслали туда.