Я директор Муниципального унитарного предприятия ЖКХ. Могу ли я взять своего мужа на должность главного инженера предприятия?

• г. Новосибирск

Я директор Муниципального унитарного предприятия ЖКХ. Могу ли я взять своего мужа на должность главного инженера предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, не можете, т.к. конфликт интересов. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ. Удачи.