Невыполнение судебного решения - алиментоплательщик пропал из базы данных и не исполнял обязательства в течение полугода

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос.

Полгода назад были взысканы алименты в судебном порядке на содержание нетрудоспособного инвалида 1 группы ребенка отца в возрасте 18 лет.

За полгода исполнительное производство весело 2 месяца в банке данных, а потом исчезло.

Решение суда фссп не исполнили за весь этот период, долг по алиментам в пределах 30 тыс рублей.

Алиментоплательщик говорит, что повестки на суд ему не приходили, и он о суде ничего не знал, говорит, что адрес прописки у него другой, работодатель ничего не получал от приставов, приставы его не посещали, ничего не сообщали.

Те, о том, что он должен платить алименты уже как полгода, он узнал только с моих слов на прошлой недели.

Исполнительного производства нет в банке данных, в фссп тоже не числится уже, делал запрос через госуслуги. Дозвониться туда нереально, а отдел фссп как и алиментоплательщик находится в другом городе за 500 кл от меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу на пристава в прокуратуру, если есть копия исполнительного листа, то тоже приложите.