Заключение комитета по архитектуре и развитию г. Барнаула о наличии (отсутствии) градостроительных ограничений?

• г. Барнаул

Какие нужны документы подать чтобы выдали тех. заключение комитета по архитектуре и развитию г. Барнаула о наличии (отсутствии) градостроительных ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Заявление, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, топосъемка, квитанция об уплате госпошлины, заключение строительной -экспертной компании о тех состоянии объекта.