Как найти регламентированный документ для выплаты по гос. награде медаль за отличие в охране общественного порядка?

• г. Воронеж

Не могу найти каким приказом регламентируется выплата по государственной награде "медаль за отличие в охране общественного порядка" Работая в Россгвардии получал за данную медаль ежемесячные выплаты в виде 50% от оклада. В данный момент перевелся в другое государственное ведомство и не могу добиться выплат за гос. награду. Имею паспорт медали и приказ по которой мне была вручена данная медаль. Но не могу найти регламентирующий документ для выплат, а именно ссылку на приказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Доплата за госнаграду в Росгвардии вероятнее всего была предусмотрена ведомственным приказом. Следовательно, после перевода нужно изучать аналогичные нормативные правовые акты по ведомству, в котором вы теперь служите.