Обязан ли работодатель оплатить проезд до места отдыха и обратно учащейся 11 класса дочери на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем на Сахалине. Дочери 18, но она учащаяся школы 11 класс. Обязан ли мой работодатель оплатить проезд до места отдыха и обратно моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Только если в сопровождении вас в период оплачиваемого отпуска, компенсация предоставляется только в случае ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ с ребёнком.