Угроза отключения воды для семьи с инвалидами из-за аварии на центральном водопроводе

• г. Краснодар

На центральном водопроводе была авария, проблему устранили, спустя месяц пришло письмо, якобы наша труба находиться в аварийном состоянии и водоканал требует её замены в течении 30 дней, или же нам отключат воду. У меня дома ребёнок инвалид и свекр инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию для проверки.