Хочу купить гараж по членской книжке. Как я смогу оформить потом его в собственность?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Никак. Как можно купить то, что не принадлежит Продавцу. Не вздумайт 4

Никак не оформите, у продавца должно быть право собственности, а не членская книжка. Вы покупаете кота в мешке.

Нужно смотреть документы на земельный участок и ГСК.

Так как может оказаться, что это невозможно.

Можно купить гараж, путём оформления членской книжки, но он не будет у вас в собственности. Если для вас не имеетр значения регистрация права собственнотсти на гараж в Росреестре, покупайте.