Проблемы с получением зарплаты во время процедуры банкротства - мой опыт и как я решила проблему.

• г. Белгород

Прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества. Для получения зарплаты финансовый управляющий открыл счёт в Сбере для перечисления моей зарплаты работодателем. В прошлом месяце получила в банке прожиточный минимум без проблем (взяли решение суда, разрешение финансового управляющего, копию моего паспорта и СНИЛС). Вчера обратилась в отделение банка за следующим получением прожиточного минимума и всё, ступор. Отказали, сняли копии вышеуказанных документов для проведение проверки. И что мне теперь делать? На что жить?

Ответы на вопрос (5):

Идите к начальнику этого отделения и жалуйтесь.

В данном случае должны выплачивать деньги без проблем. У Вас все документы для этого имеются.

Какой проверки? Если счет открыт какие проблемы. Думаю все разрешится в ближайшее время.

Сперва уточните, ФУ составлячет докмуент, в котором прописывает период на получение ЗП, и если там указан только один месяц то толку идти к начальнику отделения нет, сперва свяжитесь с ФУ, если по бумагам все четко да,Ю жалоба на начальника отделения!

Добрый день!

Свяжитесь с финансовым управляющим!

Лучше у него уточните этот вопрос.

Возможно, что еще работодатель не перевел Вам зарплату, либо деньги еще не поступили на расчетный счет.

Здравствуйте.

Если все документы в порядке, то выдадут в течении недели.

Если нет, то нужно приводить документы в порядок.

Также деньги может снять сам фу и выдать их вам.